Skitch для Mac OS X и iOS обновилась до версии 2.5

Компания Evernote представилa новую версию популярного приложения для создания простых заметок, эскизов и набросков под названием Skitch. Кроме небольших изменений в Skitch 2.5 разработчики добавили несколько новых функций, которые будут полезны тем, кто часто работает с PDF документами.

Skitch

Skitch

Для начала работы с PDF документом его достаточно просто перетащить в рабочую область и можно сразу приступать к редактированию и созданию пометок. Пользователи смогут выделять маркером текст, оставлять на полях комментарии и указывать на недостатки прямо в документе.

Еще одним немаловажным дополнением стала сводная информация, которая предоставляется в виде отдельной страницы, содержащей все внесенные правки и комментарии к документу. При желании пользователь может сразу перейти к нужному разделу и пометке без необходимости просматривать весь документ.

 Skitch

Также обновленная версия не обошлась и без небольших дополнений, в этот раз в виде штампов. Штампы помогут не только акцентировать внимание на каком-то аспекте документа, но и выразить ваше  отношение к нему без лишних действий.

Skitch в Mac App Store

Skitch в App Store


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad