Обновленный Навител Навигатор 7.5. Поддержка нового формата карт, виджет и многое другое

Популярное навигационное приложение Навител Навигатор получило обновление до версии 7.5. Наряду с обычными исправлениями ошибок и недочетов в новой версии также появилось несколько новых функций.

Навител Навигатор 7.5

Навител Навигатор 7.5

Пожалуй, самым главным изменением навигатора стала поддержка карт нового формата nm7. Оптимизированные карты занимают в два раза меньше места, а скорость их загрузки увеличилась в два раза. Также разработчиками был добавлен новый виджет отображения проложенного на карте маршрута.

В новой версии навигатора пользователи смогут изменить настройки приватности для всех участников сервиса «Навител.Друзья» сразу. Раньше правила видимости нужно было вводить для каждого контакта из списка отдельно.

Из более мелких нововведение Навител Навигатора версии 7.5 можно отметить появление нового пункта меню Помощь, улучшение работы сервиса Навител.Пробки, и прочее. Как уже было сказано выше, разработчиками также был исправлен ряд ошибок и недочетов в работе программы и улучшена ее стабильность в целом.

Навител Навигатор в App Store


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 4,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Виля говорит:

    Скачал приложения, затем на каком то сайте скачал карты каз-на. закинул через айфунбокс они автоматически добавились. но почему то в моем городе всего показывает 5 длинных дорог и ни одного дома. из-за чего это может быть?

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad