Новый Mac Pro выйдет в этом месяце

Если верить слухам, то новое поколение профессиональных компьютеров от Apple может быть представлено совсем скоро. По данным ресурса MacDailyNews, яблочная компания собирается обновить Mac Pro уже в этом месяце.

Mac Pro

Mac Pro

Mac Pro давно стали своеобразным эталоном в плане надежного и качественного железа. Мощность этих компьютеров, а также удобство обращения с ними оставили далеко позади почти всех конкурентов.

Неудивительно, что снятие с продаж нынешнего поколения Mac Pro в Европе вызвало немалую долю удивления и разочарования. Общественность затихла в ожидании дальнейших действий Apple.

Многие, возможно, помнят письмо, в котором пользователь по имени Франц спрашивал у Тима Кука о судьбе Mac Pro . Нынешний глава Apple рассказал, что сейчас инженеры компании трудятся над чем-то действительно потрясающим.

Само собой, одни лишь слова не подтверждают слухи о том, что новое поколение «прошек» будет презентовано уже в этом месяце. Тем не менее, ресурс MacDailyNews зарекомендовал себя как достоверный и надежный источник, а потому фанаты Mac Pro могут готовиться к предстоящей презентации.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad