Новый концепт iOS 7 в минималистичном стиле

Apple объявила о том, что на конференции WWDC’13 будут представлены новые версии операционных систем — OS X 10.9 для компьютеров и iOS 7 для мобильных гаджетов. По слухам, дизайн iOS 7 претерпит значительные изменения, а как может выглядеть эта мобильная операционка, попытался представить дизайнер Рафаэль Жюстино.

Жюстино перерисовал стандартные приложения iOS в том самом минималистичном стиле, о котором ходит столько слухов. На видео вы можете оценить результат работы дизайнера. На наш взгляд, получилось неплохо. Отлично выглядит, например, Центр Цведомлений. А вот секундомер в приложении «Часы» вряд ли можно назвать достижением дизайнера. Идея с дополнительными функциями экрана блокировки далеко не нова, в ее практичности есть определенные сомнения, но в концепте Жюстино такой экран выглядит вполне симпатично.

Впрочем, концепты были и остаются лишь концептами. Что там на самом деле сделает с дизайном iOS 7 Apple — известно лишь Джони Айву и его команде. Ну а нам придется подождать до июня.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 6,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,5



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Никита говорит:

    Если iOS 7 будет таким, я перейду на андроид.

  2. Sergey говорит:

    Полная хуйна

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad