iPhone: 40 устройств в одном смартфоне

Если вернуться в недалёкое прошлое и вспомнить, какими были первые мобильные телефоны, то диву даёшься, насколько вперёд шагнули технологии. Ресурс Wired решил напомнить всем нам о том, с чего началось развитие мобильной индустрии и к чему это привело.

iPhone 5s

«Все девайсы ведут к iPhone» — так можно охарактеризовать инфографику, представленную порталом. На изображении ниже вы можете увидеть 40 различных устройств, которые в итоге формируют яблочный смартфон. Это самые прогрессивные девайсы прошлого, стоящие у истоков мобильных технологий и давшие начало новым начинаниям. К ним относятся музыкальный плеер Sony Discman D-50, фотоаппарат Polaroid Captiva, карманная консоль Nintendo Game Boy, навигатор Magellan NAV 100 и прочие «знаменитости».

40 устройств в одном смартфоне

По мнению Wired, iPhone не только сочетает в себе качества всех 40 устройств, но и является завершающим (на данный момент) этапом их эволюции. Разве можно было бы раньше представить, что целых 40 девайсов смогут уместиться в одном крошечном смартфоне? Так или иначе, но сейчас это можно наглядно увидеть.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 4, рейтинг: 9,75)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,8



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad