CNET: Новый музыкальный сервис Apple откроется уже летом

Новый музыкальный сервис от Apple  предварительно названный iRadio может увидеть свет совсем скоро. Работы над этим проектом практически завершены, а потому ожидать его появления стоит уже этим летом.

Apple музыка

Apple музыка

Все подробности об iRadio раскрыл ресурс CNET. Согласно имеющимся данным, представители Apple как раз заняты заключением необходимых контрактов с известнейшими в мире звука брендами, такими как Universal Music Group и Warner Music. Ожидается, что все необходимые формальности будут улажены в течение нескольких недель.

Как следует из названия, частично сервис будет ориентирован на прослушивание радио. Пользователи смогут прослушать музыку, согласно поставленным запросам, или  выбрать желаемую радиостанцию из списка предложенных. Также сейчас есть информация о том, что все понравившиеся композиции пользователи смогут приобрести в магазине iTunes.

Таким образом, новый сервис от Apple еще больше расширит возможности и влияние компании и станет главным конкурентом Pandora, Rdio и Spotify.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. [] говорит:

    [quote]Пользователи смогут прослушать музыку, согласно поставленным запросам, или выбрать желаемую радиостанцию из списка предложенных. Также сейчас есть информация о том, что все понравившиеся композиции пользователи смогут приобрести в магазине iTunes.[/quote]

    Все это сейчас делается на маке в [url=http://www.catpigstudios.com]radium[/url] собственно ,-)

    • HolyShit говорит:

      catpig +1, но ведь интересно как это Apple сделает))) Смартфоны уже тоже были если помните, но apple умудрилась все перевернуть)))

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad