Член правления Apple высказался за iWatch

И снова мы говорим про «умные» часы. На этот раз — про iWatch от Apple. Да, такого устройства пока не существует, во всяком случае, сведения о нем хранятся в секрете от широкой публики. До нас доходят только слухи, доверять которым то ли можно, то ли нет. Неизвестно.

Может ли служить подтверждением разработки Apple «умных» часов высказывание члена правления компании Билла Кемпбелла — тоже неясно. Однако, по сообщению Business Week, в ходе встречи с главой компании Intuit Кемпбелл заявил, что устройства, подобные iWatch, имеют большие перспективы.

Очки или часы воспринимаются как нечто такое же личное, как и смартфон, в котором вы храните всю вашу информацию. Создание «умных» часов и других подобных устройств можно считать настоящим прорывом, в ближайшем будущем именно в этой категории будет появляться все больше продуктов.

Как видим, Кемпбелл приветствует не только «умные» часы, но и многофункциональные очки, над которыми работают несколько производители, а самым известным продуктом является Google Glass. Означает ли это, что Apple рассматривает возможность выпуска чего-либо подобного? Все может быть.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. ц говорит:

    Что за мода стала писать «за» вместо «о/об»? Куда делась грамотность?

  2. й говорит:

    Что за мода писать «за» вместо «о/об»? Куда делась грамотность?

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad