Брайн Уайт: Microsoft выпустит очки дополненной реальности в 2014 году

За последние полгода многие компании объявили о своих планах выпустить очки дополненной реальности. Пока Google опережает всех основных конкурентов и по слухам уже готов начать выпуск первой пробной партии этих устройств.

очки дополненной реальности

очки дополненной реальности

Но это не значит, что остальные техно-компании могут опускать руки. По мнению Брайна Уайта, в следующем году на этот рынок выйдет Microsoft. Аналитик считает, что именно носимая электроника станет трендом следующего года.

Несмотря на такие довольно оптимистичные прогнозы по поводу будущего отрасли, господин Уайт не сказал практически ничего о наборе функций, которыми будут обладать очки дополненной реальности от Microsoft.

Раньше в сети уже появлялась информация, об «умных очках» от компании из Редмонда. Если верить патенту под номером 20120293548, который был получен Microsoft еще в 2011 году, разработчики предлагают использовать очки не постоянно. Например, они могут пригодиться во время проведения какого-либо мероприятия, снабжая своего владельца всей необходимой информацией.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad