Auto App Updater: Настраиваем автоматическое обновление приложений в iOS (jailbreak)

Чем больше памяти доступно на i-устройстве, тем большее количество приложений можно на него закачать. Однако вместе с увеличивающимся объёмом скаченных игр и программ возрастает и количество обновлений для этих приложений. Обычно для обновления iOS-приложений приходится заходить в App Store, переключаться на вкладку «Обновления» и загружать их вручную. Однако если вы хотели бы автоматизировать сей процесс, то программка Auto App Updater вам в этом поможет.

Auto App Updater

Автоматическое обновление iOS-приложений

Изначально этот твик был доступен в App Store, но компании Apple автоматизированный процесс обновлений не понравился и она быстренько избавилась от программы. Для джейлбрейк-пользователей есть и приятная новость – Auto App Updater можно скачать через Cydia.

Главная функция утилиты — автоматическая установка обновлённых версий для приложений. В её настройках можно установить точный интервал времени, через который будет производиться проверка и установка обновлений. Также предусмотрена возможность производить запуск обновлений только при подключении к Wi-Fi-сети.

Помимо функции обновления Auto App Updater позволяет посмотреть подробную информацию об истории и изменениях в каждом обновлении в общем списке.

Auto App Updater доступен в репозитории ModMyi (Cydia) по цене 2,99$. Твик совместим с iOS 6.1.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad