Aurora: «Радужная» плёнка для iPhone

Большинство владельцев i-смартфонов периодически задумываются над тем, как можно придать своему iPhone индивидуальные нотки. К счастью, способов это сделать существует великое множество: чехлы, плёнки, гравировка, тампопечать и т.д. Однако наиболее экономичным и простым из всех них является плёнка на переднюю, заднюю и боковые поверхности телефона и сегодня мы познакомимся с соответствующим аксессуаром от компании Clear Coat.

aurora

пленка для iphone

Плёнка Aurora отличается оригинальным цветонаполнением, в связи с чем напоминает хамелеона, т.е. существо способное менять цвет в зависимости от окружающей обстановки. Сама плёнка цвет не меняет, однако её поверхность переливается всеми цветами радуги, что смотрится, как минимум, интересно.

Но не будем забывать про основное качество аксессуара — способность защищать экран устройства от царапин. С этим плёнка от Clear Coat справляется не хуже аналогов — экран, задняя часть и боковые грани смартфона надёжно защищены от мелких неприятностей.

Купить плёнку Aurora для iPhone можно на сайте производителя за 35$.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad