Apple возвращает iPhone 5 на Foxconn

По свидетельствам многочисленных пользователей, iPhone 5 имеет проблемы с качеством сборки, в отличие от предыдущих моделей. Самая известная проблема «пятерки» — это облезающее покрытие корпуса, заметное уже практически с самых первых дней эксплуатации смартфона.

В свое время мы сообщали, что на заводах Foxconn были введены ужесточенные стандарты качества сборки iPhone 5, какие-то проблемы удалось решить, но, видимо, не все. По сообщению China Business Journal, в прошлом месяце Apple вернула на Foxconn 5 млн. iPhone, имеющих дефекты сборки или функционирующие неправильно. По данным издения, Foxconn потеряет из-за этого около $200 млн. Может быть, такие финансовые потери все-таки заставят руководство сборочного предприятия пересмотреть свое отношение к качеству выпускаемых для Apple смартфонов?

Ну а мы посмотрим, останутся ли проблемы с качеством в новых iPhone, которые, возможно, выйдут в этом году. iPhone 5S, как сообщается, внешне не будет отличаться от «пятерки», а значит, получит такой же корпус из алюминиевого сплава, имеющий в нынешней модели проблемы с краской.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Dima говорит:

    та это единицы такого,у меня много чего от

    Apple и все нормально:))))))))самая качественная техника ,моё мнение!!!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad