Apple анонсировала конференцию WWDC 2013

Пару часов назад компания Apple официально анонсировала конференцию разработчиков WWDC, которая пройдет с 10 по 14 июня в выставочном комплексе «Moscone West» в Сан-Франциско.

WWDC 2013

WWDC 2013

Если судить по расплывчатым заявлениям старшего вице-президента Apple по продуктовому маркетингу Фила Шиллера, то летом яблочная компания представит новую версию iOS и Mac OS X.

Также возможно, что на WWDC будет презентованы и другие программные продукты. Например, компания Apple может представить сервис потокового воспроизведения музыки, слухи о котором ходят уже не первый месяц.

Кроме презентаций новых продуктов на WWDC 13 будет еще много всего интересного. По словам организаторов, разработчиков ждет около сотни практических занятий и тренингов. Также на конференции должна пройти церемония вручение премии Apple Design Awards.

Билеты на WWDC должны поступить в продажу 25 апреля в 10 часов по тихоокеанскому или в 22:00 по московскому времени. Что касается стоимости, то в прошлом году за возможность посетить конференцию разработчики должны были отдать 1599$. Но даже за такую высокую цену, все билеты раскупили очень быстро.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad