Вышла игра Starcraft II: Heart of the Swarm

Для всех фанатов отличных стратегий в реальном времени ночь с 11 на 12 марта стала едва ли не самым значимым событием последних лет . Ведь именно в эту ночь прошла презентация Starcraft II: Heart of the Swarm.

Starcraft II: Heart of the Swarm

Starcraft II: Heart of the Swarm

По сути это не столько полноценная игра, сколько масштабное обновление, которое привнесло в Starcraft II новый виток сюжета, а также много новых и интересных элементов, связанных по большей части с сетевой составляющей стратегии. Heart of the Swarm является логичным продолжением Wings of Liberty.

 Starcraft II: Heart of the Swarm

Правда, если в первой части Starcraft II игроки покоряли вселенную за расу терранов, то сейчас на сцену выходят зерги под предводительством Сары Керриган, которая вернулась в ряды людей. Во всяком случае, пока что. Таким образом, компания Blizzard шаг за шагом раскрывает каждую расу вселенной Starcraft. А значит, в заключительной третьей части саги нас будут ждать высокотехнологичные протоссы.

Что касается графической составляющей игры, то каждый, кто знаком с играми от компании Blizzard знает, что к этому вопросу они подходят более чем серьезно. Игроков ожидает множество невероятно красивых геймплейных и кинематографических роликов, отличная графика с гибкой системой настроек и фирменная музыка.

Приобрести игру можно на официальном сайте проекта.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad