В MacBook Pro Retina обнаружена проблема с кулером

MacBook Pro с дисплеем Retina продолжает оставаться желанным гаджетом для многих пользователей, однако и без проблем с устройством не обошлось. На форуме технической поддержки Apple стали во множестве появляться сообщения о некорректной работе кулера ноутбука, который без видимых причин начинает работает на повышенных оборотах.

Жалобы поступают от пользователей самых последних моделей MacBook Pro Retina. По их информации, кулер ноутбука неожиданно разгоняется до высоких оборотов, причем ноутбук в это время загружен минимально, никакие «тяжелые» процессы не выполняются. Пользователи предполагают, что проблема связана с неправильной работой драйверов SSD производства SanDisk, которые используются в последних моделях ноутбуков Apple.

Со стороны Apple пока никакой информации не поступило. Остается надеяться, что компания выпустит специальное обновление, в котором проблема с работой кулера будет решена.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Remix Remi говорит:

    У меня такой баг, да 🙁
    При записи видеотуториалов кулер начинает так шуметь, как мой прежний Sony Vaio VPCZ21Z9R — как истребитель на взлете. весь этот шум слышен через микрофон и приходится переписывать один и тот же ролик по 100 раз. а обещали, что новый MacBook Pro с Retina-дисплеем будет работать абсолютно бесшумно. надеюсь, что этот баг можно будет пофиксить обновлением. иначе — печально.
    А я думала, что это так и должно быть, пыталась смириться.)

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad