Тлен. Скажи депрессии «Да!»

Если вам грустно, тоскливо, все надоело и так далее — нужно… Правильно — поделиться своим замечательным настроением с друзьями. И для этой цели как нельзя лучше подойдет приложение с чудесным и манящим названием «Тлен».

С его помощью вы можете даже самую веселую фотографию обрядить в пелену тоски и депрессии, ну и этим делом радостно поделиться с друзьями. Работает все просто — делаем снимок, получаем результат. Фильтр тут всего один, выбрать не из чего, но и этого вполне достаточно, друзья все сразу поймут и тут же помчатся к вам, имея при себе набор горячительных напитков или еще чего повеселее. Ведь из такого состояния вас явно нужно выводить.

Вот несколько примеров. Вполне позитивная чашка превращается… Ну, вы видите во что она превращается.

 

Или вот наушники. Были просто наушники — стали наушники в депрессии.

 

Пол с черно-белой плиткой. И он же после обработки «Тленом».

 

Продолжать, думаю, не нужно. Вы и сами видите, какое это чудесное и жизнеутверждающее приложение. Есть у него и недостатки, например, нельзя загрузить фото из альбома, нужно сделать новый снимок. Зато приложение бесплатное, а зря, между прочим. Отдав за такую штуковину несколько долларов, хозяин будет находиться в депрессии значительно дольше, да и сама депрессия будет более глубокой. Недоработочка.

Ну а если серьезно, то эффект, создаваемый приложением для фотографий, иногда может позволить получить очень даже интересные композиции. Во всяком случае — необычные. Так что попробовать, наверно, можно.

Ссылка в App Store


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 4, рейтинг: 7,75)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,8



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Миша говорит:

    Врача!!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad