Стивен Элоп: Nokia вернет себе лидерство

На днях глава компании Nokia Стивен Элоп в своем интервью порталу SVD.se рассказал о том, что все руководство финского производителя мобильных телефонов оптимистично смотрит в будущее. Он также отметил, что в скором времени компания должна вернуть себе лидерство на рынке.

Nokia

Nokia

Для достижения этих амбициозных целей Nokia планирует выпускать больше таких устройств как Nokia Lumia 920. Глава финской компании уверен в том, что подобные продукты нравятся пользователям, и они будут их покупать.

Также Стивен Элоп затронул тему Windows Phone. По его словам ставка на эту мобильную платформу оправдалась. Именно с помощью операционной системы от Microsoft Nokia сможет конкурировать с Samsung и Apple.

Однако, несмотря на то, что руководство финского производителя мобильных устройств настроено очень оптимистично, один из крупнейших международных банков Goldman Sachs понизил свой прогноз относительно прибыли Nokia. Эксперты считают, что сейчас финская компания не может составить достойной конкуренции ни Apple, ни Samsung.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad