Skype для iOS: Новая версия — «новый великолепный дизайн интерфейса»

Популярный клиент видео/аудиотелефонии Skype недавно получил существенное обновление, в котором компания Microsoft изменила интерфейс программы, добавила новые функции и улучшила работу приложения в целом.

Skype для iOS

Skype 4.6 для iPhone

В версии 4.6 наиболее глобальные изменения коснулись интерфейса. Теперь пользователь может всего за пару касаний отметить все недавние чаты как прочитанные. Помимо этого были исправлены проблемы с порядком отображения разговоров «один на один». При разрыве соединения с абонентом, программа заново восстанавливает связь.

Skype 4.6 для iPad

Мобильный Skype поддерживает связь в фоновом режиме, работу по Wi-Fi и 3G, отправку фотографий вашим контактам, смайлики в чате, возможность совершения бесплатных звонков и видеосвязи и т.д.

Скачать Skype для iPhone/iPod touch

Скачать Skype для iPad


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. Vitek говорит:

    Уже неделю точно она существует.

  2. MorMot говорит:

    я тоже не увидел никакого новшества 🙂
    Лучше бы они заботились о качестве работы программы – то и дело глючит и вылетает (у меня несколько аудиоинтерфейсов – настраивай/не настраивай – глючит)

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad