Появится ли iPhone с беспроводной зарядкой в этом году?

Журналисты спорят, появится ли в следующем поколении iPhone беспроводная зарядка и каким образом она будет реализована. Слухи относительно этого вопроса весьма противоречивы!

беспроводная зарядка iphone

Издание Digitimes недавно сообщило, что такие IT-гиганты как Samsung и Apple последуют примерам HTC, Nokia и LG, и уже в 2013 году выпустят устройства с возможностью зарядки по «воздуху». Apple уже использует прототипы и наработки, только одно не ясно, будет ли это дополнение встроено в iPhone 5s или появится в продаже в качестве дополнительного аксессуара.

зарядка iphone

Наши коллеги из 9to5Mac сомневаются, что в 2013 году появится устройство от Apple с такой возможностью. Проблема заключается в том, что для реализации такой зарядки необходимы серьезные изменения в конструкции алюминиевого корпуса! А об этом в последних слухах о iPhone 5s не упоминается ни одного слова.

А вот если говорить о дополнительных аксессуарах, то нечто подобное появилось в продаже уже с 2010 года. Компания Energizer в то время выпустила свое устройство под названием Energizer Qi Charger.

Судя по всему, если уж в iPhone и появится беспроводная зарядка, то будет она реализована в лучшем случае в 2014 году.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Фанат техники Apple и компании в целом. Из iгаджетов имею: iPad 2, iPad 3, iPod touch 4, iPhone 5

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad