Потоковая музыка в iTunes может стать реальностью с помощью Beats

Сегодня в сети снова появилась информация о том, что Apple подумывает над тем, чтобы продолжить расширять свое влияние на музыкальном рынке. Скорее всего, в ближайшем будущем яблочная компания представит сервис потокового воспроизведения музыки, который должен стать частью iTunes.

Потоковая музыка в iTunes

Потоковая музыка в iTunes

В пользу этого говорит недавняя встреча нынешнего главы компании Тима Кука и вице-президента Эдди Кью с Джимми Айвином. Сам Айвин известен тем, что является главой Beats. Но кроме этого ему принадлежит сервис потокового воспроизведения аудио контента под названием Project Daisy.

Если верить слухам, то руководство яблочной компании очень заинтересовано в бизнес-модели, которая используется в Project Daisy. Но пока эти данные никак не подтверждены.

К слову, ранее, в далеком 2001 году Джимми Айвин уже вел переговоры с основателем Apple Стивом Джобсом, обсуждая возможности внедрения сервиса потокового воспроизведения музыки. Правда, тогда стороны не достигли соглашения, и решение этого вопроса было отложено до лучших времен.

Удастся ли сейчас двум сторонам договориться пока неизвестно. Тем не менее, у Айвина был богатый опыт сотрудничества с Apple, и быть может сейчас самое время выйти на новый уровень. Как скоро в iTunes появится новый функционал и появится ли он вообще – это останется пока для нас загадкой.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad