Общий Аккаунт в App Store: Зачем и почему

Не открою истину, если скажу, что в последние пару лет компания Apple усиленно трудится над укреплением безопасности своей мобильной операционной системы iOS, чтобы защитить её от взлома. Конечно же, это негативно влияет на скорость, с которой выходит очередной джейлбрейк. Многие пользователи устают ждать, пока выйдет утилита для взлома прошивки и начинают покупать заветные приложения официально. Но даже здесь можно сэкономить. Как именно, я и расскажу далее.

Общий Аккаунт в App Store

Экономим с помощью Общего Аккаунта

Существует такое понятие как «Общий аккаунт» или ОА. Это учётная запись, которой может пользоваться неограниченное число участников на взаимовыгодных условиях. В последнее время такой способ экономии денежных средств при покупке приложений в App Store становится всё популярнее.

Для того чтобы начать пользоваться ОА, необходимо сначала подобрать ресурс (коих в Интернете уже предостаточно), который не только предоставляет такую услугу, но ещё и заслуживает доверия. Наиболее популярным среди них является Общий Аккаунт 3.0 от appstoreshop.com, собравший наибольшее число участников.

ОА призван, главным образом, сэкономить деньги пользователя при покупке официальных приложений. Это позволяет: а) не ждать очередного джейлбрейка, б) получать официальные обновления для всех купленных через ОА приложений, в) при наличии нескольких i-гаджетов — пользоваться одним ОА на каждом из них.

Впрочем, есть и некоторые ограничения, о которых стоит знать перед тем, как начать использовать ОА. Например, приложения скачанные через Общий Аккаунт 3 нельзя синхронизировать в iTunes. Для безопасности используется несколько подаккаунтов, что заставляет пользователя периодически переключаться между ними. Участие в ОА предполагает хоть и не большие, но всё же финансовые затраты — любителям «халявы» будет трудно расстаться с драгоценными копейками.

Тем не менее, для многих i-пользователей ОА 3 на appstoreshop.com может стать весьма ценным открытием. С его помощью можно прилично сэкономить при приобретении нужного приложения в App Store. Если вы против джейлбрейка, то не исключено, что ОА может оказаться очень кстати.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,5



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. Андрей говорит:

    Наверное надо быть идиотом, чтобы стать таким извращенцем

  2. indie говорит:

    indiekey.com

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad