Обновленный Find My Friends — мелкие улучшения

В последнее время скевоморфизм стал чуть ли не ругательством в применении к iOS. То, что раньше хвалили и ставили в пример, вдруг, практически в одночасье, стали изо всех сил ругать на все лады.

Истина, видимо, лежит где-то посередине. И Apple не стремится избавиться от дизайна своих приложений, созданных в духе этого самого скевоморфизма. Один из ярких его примеров — приложение Find My Friends, которое получило обновление. Скевоморфизм никуда не делся, да и вообще весь дизайн остался практически без изменений. В том числе и «кожаная» иконка-нашлепка, раздражающая многих пользователей. Что же обновилось? Весь список укладывается в одно предложение:

• Обновленный пользовательский интерфейс поиска и измененный интерфейс настройки уведомлений на основе местонахождения (необходима iOS 6 или более поздняя версия).

Вот и все, собственно. А чего вы хотели? Скевоморфизм жил, жив и будет жить. Во всяком случае, до появления iOS 7 — точно.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. серго говорит:

    зазнавшийся Айв переделает всё на свой лад чтоб удивить опять — но получится не так,как было при создании iMac iphone и тд успех не может длится вечно и однажды получившееся не означает,что так будет всегда. (слишком много почестей оказано и внимания — надо соответствовати и лезть из кожи доказывая это,а туточки недалеко от ошибочек)

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad