Mail Enhancer Pro iOS 6: Улучшаем Почту в iOS 6 (jailbreak)

Для тех пользователей джейлбрейкнутых гаджетов, которых не устраивает функционал и скорость работы стандартного почтового клиента в iOS 6, в неофициальном магазине приложений Cydia предусмотрена специальная утилита под названием Mail Enhancer Pro. Суть твика в том, что он расширяет функционал Почты — стандартного iOS-приложения.

Расширяем функционал Почты в iOS 6

Mail Enhancer Pro iOS 6

С помощью Mail Enhancer Pro, например, можно создать общие правила для входящих сообщений, использовать HTML при создании сообщений, использовать разные подписи для всех учётных записей, настроить уведомления, отмечать письма разными цветами, сформировать список имён для входящих писем и т.д.

Твик полностью совместим с iOS 6 и iPhone 5. Скачать Mail Enhancer Pro iOS 6 можно из репозитория BigBoss (Cydia) за 4,99$ (есть пробный период).


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad