Концепт Центра Уведомлений с расширенными возможностями

Центр уведомлений в iOS — штука удобная, но возможностей при работе с ним у пользователей, по мнению многих, маловато. Поэтому дизайнеры изобретают все новые и новые концепты ЦУ, в которых появляются функции, отсутствующие в стандартном Центре. Один из таких концептов представил Шейк Амадудин.

Его концепт очень прост, в нем почти ничего не изменилось по сравнением со стандартным ЦУ, но появились расширенные возможности при уведомлении о пропущенных звонках и пришедших электронных письмах. Если сделать свайп на строчке с пропущенным звонком — появятся варианты: позвонить абоненту, отправить ему смс или создать напоминание о необходимости перезвонить. Для уведомлений о новой почте тоже появился выбор — можно ответить на письмо, удалить его или сохранить в необходимой пользователю папке.

Концепт довольно интересный и выглядит вполне реализуемым, в отличие от многих других. Появление дополнительных возможностей в Центре Уведомлений явно будет встречено пользователями с радостью — будем надеяться, что Apple в iOS 7 покажет нам что-то подобное.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad