Калькулятор 12 в 1: Лучший «куль-куль» для iPad

Вот уж чего в App Store хватает с избытком, так это многочисленных калькуляторов для iOS, и в частности, для iPad. «Калькулятор 12 в 1» относится к их числу. Если вы ещё не определились с выбором, то есть смысл остановить свой взор именно на этой программке, благо к этому располагает её весьма привлекательный функционал.

Калькулятор 12 в 1

Калькулятор для iPad

Начнём с того, что в приложении представлено несколько калькуляторов, пользоваться которыми благодаря удобному интерфейсу и грамотной гамме одно удовольствие. Очень неплохо реализована система подсказок, правда, все они на английском языке, и тут без вариантов.

В калькулятор встроены различные конвертеры и счётчики. Любители переводить одни величины в другие, скорее всего, останутся довольны. Можно даже рассчитать чаевые за ужин, определить размер одежды, конвертировать различные единицы в другие, производить финансовые расчёты и т.д.

Многофункциональный калькулятор

Внешний вид программы можно кардинально изменить с помощью скинов, однако для доступа к ним придётся купить полную версию за 33 рубля. За такой функционал это совсем ничто.

Ищите хороший многофункциональный калькулятор? Возможно, «Калькулятор 12 в 1» это как раз то, что вам нужно.

Скачать «Калькулятор 12 в 1» полную версию.

Скачать «Калькулятор 12 в 1» бесплатную версию.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad