Еще один концепт iOS 7

Концепт на концепте сидит и концептом погоняет — это про нынешнюю ситуацию. Сложно даже вспомнить, сколько за последнее время мы увидели концептов всего, что имеет отношение к технике Apple. В том числе и мобильной операционной системы iOS.

Очередные экзерсисы на тему iOS 7 представил дизайнер Мохамед Керрудж. На первом видео вы можете лицезреть творческий подход автора к экрану блокировки, на который теперь выведено все, что только можно. Вторая серия посвящена приложению Календарь и виджету музыкального плеера. Выглядит все это дело довольно неплохо, хотя и смахивает на какую-то оболочку для Android. Но таково видение дизайнера.

Кстати, не могу понять последней тенденции заполнять экран блокировки множеством функций. Локскрин для того и существует, чтобы отображать самую необходимую информацию — в текущей iOS это дата, время, уведомления плюс доступ к камере и управление плеером. Я бы добавил еще погоду — и хватит, пожалуй. Зачем на экран блокировки выводить, к примеру, настройки? Или я чего-то не понимаю?


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Андрей Лещев говорит:

    Не впечатлило…. Аккуратно, приятно, но не более того ))

  2. timas говорит:

    Сразу же видно — любитель ведроидов рисовал: все красиво, прикольно вроде бы, но… неюзабельно, жрущее батарею, да и вообще ни к чему

  3. Gizmo говорит:

    Гибрид какой то странный, думаю Apple другой дорогой пойдет!

  4. avre001 говорит:

    Смахивает на виндузятник/

  5. Tanaleks говорит:

    Не Айс! Этот — думает(Think), а слоган Apple — Думай иначе (Think Different)

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad