Эмулятор PPSSPP превратит iPhone в PSP

Любители приставки Wii, возможно, знакомы с разработчиком из компании Dolphin Emulator по имени Хенрик Ридгард. Не так давно он представил полностью рабочий эмулятор игровой консоли от Nintendo для персональных компьютеров.

PPSSPP

PPSSPP

Однако разработчик решил не останавливаться на достигнутом и анонсировал новое приложение, которое позволяет пользователям яблочных мобильных устройств запускать на них игры для PSP.

Эмулятор под названием PPSSPP можно установить на iPhone или iPad c джейлбрейком. После этого пользователям нужно будет просто скопировать образ игры для PSP в любую папку в памяти устройства.

Пока у этого эмулятора есть несколько больших проблем. Во-первых, сейчас он поддерживает далеко не все игры. А во-вторых, PPSSPP не отличается высокой производительностью. Проблема низкой частоты кадров заключается в технологии JIT-компиляции, поддержка которой пока неактивна.

Тем не менее, Хенрик Ридгард заявляет, что он не прекратит работу над своим новым эмулятором и в скором времени постарается исправить все существующие проблемы.

Большие информации можно узнать на официальном сайте проекта — ppsspp.org


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. smoyc говорит:

    аааааааааааааааааааа…ПСП на IOS этож крутяк…все серии неедфорспид, ГТА, и многое другое….ааааа….ждет повышение производительности

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad