ArchMount — аксессуар для крепления iPad к стандартному штативу

В последнее время на KickStarter появляется все больше интересных дополнительных устройств и аксессуаров, которые могут работать в связке с яблочными смартфонами или планшетами.

ArchMount

ArchMount

 

Например, не так давно разработчики из SerialKickers придумали необычный аксессуар, с помощью которого пользователи смогут закрепить iPad практически на любом штативе со стандартным креплением.

Главной фишкой новинки под названием ArchMount стал ее размер. В сложенном состоянии этот аксессуар может легко поместиться в небольшую сумку или карман куртки. По словам разработчиков, новинка будет производиться из сверхпрочного пластика с применением технологии литья под давлением. Еще одним плюсом этого аксессуара стало то, что он не закрывает доступ к портам и органам управления.

Для запуска ArchMount в производство разработчикам надо собрать 36 000 долларов. Но пока в их виртуальной копилке есть всего 7 тысяч, а до окончания срока осталось 15 дней. Однако даже если проект не соберет нужное количество денег, все желающие все равно смогут заказать этот аксессуар. Правда, в этом случае за один ArchMount пользователям придется заплатить более 200$.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad