Apple получила патент на «умную» ручку. Что дальше?

Компания Apple получила новый патент на очередную перспективную разработку. На этот раз инженеры из Купертино придумали «умную» ручку, которая в будущем сможет потеснить смартфоны.

Apple "умная" ручка

Apple "умная" ручка

Помимо своего прямого назначения новый гаджет позволит пользователям отцифровывать рукописный текст, набирать и отправлять текстовые сообщения, осуществлять звонки и многое другое. А благодаря небольшому экрану владельцы «умной» ручки от Apple смогут просматривать входящие смс или строить маршруты в навигаторе.

Apple "умная" ручка

Несмотря на то, что информации о новом устройстве от компании Apple не так много, уже сейчас можно с уверенностью заявить, что эта разработка одновременно и весьма интересна и амбициозна. Однако пока очень сложно сказать действительно ли «умная» ручка сможет заменить телефон, и целесообразна ли эта замена в целом.

Но при должном уровне интеграции с другими устройствами Apple этот необычный гаджет вполне может стать неплохим дополнением к уже имеющимся i-устройствам.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Bulat Gallyamov говорит:

    Любя всей душой Яблоко, я хз как ЭТО можно нормально сделать)

  2. Hrant Sedrakyan говорит:

    все эти патенты не для того чтоб прям в этом году Apple создал все эти устройства больше для того чтоб другие компании не имели права на эти устройства

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad