Amplify Tablet — «школьный» планшет за $300

Компания News Corporation, а точнее одно из ее подразделений, представила новый 10-ти дюймовый планшет под названием Amplify Tablet. При цене в 300$ за младшую модель он должен составить конкуренцию iPad.

Amplify Tablet

Amplify Tablet

Характеристики новинки довольно неплохи. Amplify Tablet оснащен 10-ти дюймовым дисплеем с IPS матрицей, обеспечивающей широкие углы обзора, а также мощным процессором NVIDIA Tegra 3. Работать планшет будет на ОС Android.

Отличительной особенностью Amplify Tablet является наличие в нем предустановленного специализированного ПО, которое ориентировано на учеников средней школы. Программное обеспечение включает в себя специальные приложения для работы на уроках, пособия для учителей и развивающие игры для индивидуальных занятий дома.

Поставляться новинка будет в двух вариантах – с LTE модулем и без него. Цена за младшую версию составляет 300$, а за версию с LTE нужно будет заплатить 350$. Тут стоит отметить, что вышеупомянутый софт также стоит денег. Пользователям придется оплачивать ежегодную подписку, которая обойдется владельцам младшей модели в 100$, а старшей — в 180 долларов.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad