Вышел evasi0n 1.4 для джейлбрейка iOS 6.1.2

Вчера вечером Apple выпустила новую прошивку iOS 6.1.2, и поклонники джейлбрейка опасались, не будет ли в обновлении закрыта уязвимость, использованная для джейлбрейка.

Как оказалось, опасения были напрасными, уязвимость никуда не делась, и джейлбрейк по-прежнему осуществим. Для полной совместимости утилиты evasi0n с iOS 6.1.2 команда Evad3rs выпустила обновление утилиты до версии 1.4.

Загрузить утилиту evasi0n 1.4 можно по ссылкам ниже, а вот здесь вы можете найти подробную инструкцию о том, как сделать джейлбрейк iOS 6.x с помощью утилиты evasi0n.

Скачать evasi0n 1.4 для Linux

Скачать evasi0n 1.4 для Mac OS X

Скачать evasi0n 1.4 для Windows


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Alexandr Kvasnevskyy говорит:

    обновил свой new iPad 4G LTE 32Gb (когда стояла 5.1.1 — Jailbreak’нул ее и установил необходимый софт), понадеявшись на возможность востановления резервной копии через тунец — и теперь грызу локти. Не могу восстановить, а на Jailbreak’нутую 6-ку софт не устанавливается — тунец копирует/синхрогизирует что-то и пишет на планшете «Ошибка установки приложения»

  2. Влад говорит:

    Решил прошить ipad 4, верисия 6.1.2 перед этим сделал резервное копирование. Скачал прошивку от evansion, запустил, сделал все как надо, но после этого у меня пропали иконки всех стандартных программ (карты, альбомы и т.п.). Восстановление не помогло, что делать? подскажите, пожалуйста

  3. Стас говорит:

    Добрый день! У меня такая проблема установил джейл 6.1.2 с вашого сайта, вроди все нормально но не могу добавить хакуло

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad