Стив Возняк: Apple перестает быть «крутой»

Несмотря на то, что Стив Возняк уже давно не работает в Apple, он иногда делится с журналистами своим мнением о событиях, которые так или иначе связаны с яблочной компаний.  

Стив Возняк

Стив Возняк

На днях в своем интервью информационному агентству Bloomberg знаменитый Воз отметил, что сейчас Apple как никогда нужен новый революционный продукт. По мнению Стива Возняка, если в ближайшее время инженеры из Купертино не придумают новое устройство, способное удивлять, то дальше яблочную компанию ждет печальное будущее.

Сооснователь Apple уверен в том, что сейчас компания стала не так «крута», как была раньше, и чтобы вернуть себе расположение пользователей нужно совершить революцию. Для этого подойдут «умные часы» iWatch, релиза которых он с нетерпением ждет. По словам Воза, он бы был очень рад увидеть в часах от яблочной компании много интересных функций, например, таких как Siri.

С мнением Возняка сложно не согласиться. Apple уже довольно давно не выпускала действительно революционных продуктов, но будем надеяться на то, что в этом году яблочная компания создаст что-то действительно интересное.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Менашер говорит:

    существует огромное количество компаний которые никогда не выпускали и не выпустят ничего революционного, есть компании которые однажды вупустив революционный продукт,всю жизнь на нем зарабатывают. например ксерокс.
    Но от компании apple, практически требуют революций в технике, причем совершать эти революции она должна с завидной регулярностью. остальные же, как шакалы ждут что они выпустят, чтоб начать тупо копировать, не вклаждывая и доллара на разработку. после этого они еще смеют поднимать хвост и гавкать.

  2. Андрей Лещев говорит:

    Старый маразматик, умеющий только гундеть… Его мнение никому не интересно

  3. Alexandr Rybchenko говорит:

    Совсем не обязательно быть на пике инноваций, я пользуюсь маком, айфоном. Не за новизну и иновациии, а за комфорт и стабильность. Тупость считать, что эпл все время должна чем то удивлять…

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad