Smart – Party Games: Игры для весёлой компании

Если на вечеринке вы заметили, что народ заскучал, а все насущные темы уже обсудили, то есть один способ как привнести в компанию задор и веселье – настольная игра Smart – Party Games. Именно об этой игре мы сегодня и расскажем.

Smart – Party Games

Настольная игра для iPhone

Smart – Party Games – это увлекательная настольная игра для большой компании. На скучной вечеринке это прекрасный способ развлечься и весело провести время. Игра не только позволяет привнести в общение разнообразие, но и помогает лучше узнать других людей, а также повысить собственный интеллектуальный уровень. В базе игры более 10 тысяч слов из самых разных категорий.

Настольная игра для iPad

Главная задача участников этой игры заключается в том, чтобы объяснять другим участникам значение какого-либо предмета, события, феномена и т.д., указанного на экране вашего i-устройства, а они, в свою очередь, должны его угадывать. Для лучшего понимания сути игры, целесообразно ознакомиться с её правилами.

Настольная игра для iPod touch

Игроки делятся на команды, по два человека в каждой. Если команд получается больше 5, то число участников можно увеличить. Чем больше людей задействовано, тем интереснее играть. Каждая команда имеет свой цвет и пиктограмму, которые необходимы для того, чтобы вести статистику игры.

Игры для компании на iPhone

Перед началом игры, игрок выбирает тему игры (7 бесплатных, в числе которых темы на русском и английском и 10 платных только на русском), затем уровень сложности (лёгкий, сложный и любой). После этого начинается сама игра, состоящая из 3 раундов, за которые игроки будут объяснять и отгадывать слова и фразы. Каждый круг игроки в одной команде меняются ролями. Побеждает та команда, которая заработает набольшее количество баллов.

Игры для компании на iPad

В первом раунде игрок объясняет слова с карточки устным способом, тогда как во втором нужно это делать с помощью жестов и пантомимы. Третий раунд потребует использовать всего одно слово для объяснения смысла того, что написано на карточке.

Игры для компании на iPod touch

Приложение Smart – Party Games может украсить любую вечеринку и тусовку. Это развивающая и познавательная игра, которая увлечёт игроков своей непринуждённостью и азартом, и поможет разнообразить общением и растормошить вялую компанию. В общем, советуем всем и каждому!

Общая информация о программе:

Рейтинг: 4+

Тип: Board Games

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 1.0

Разработчик: Wisteria

Стоимость: Бесплатно

Требования: iOS 4.3 или выше

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке

Протестировано на iPhone 4


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. Сашка Brown говорит:

    Очень прикольная игра для компании +

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad