Первые подробности о технических характеристиках Google Glass

Сегодня портал EnGadget со ссылкой на Федеральное агентство связи США сообщил о том, что в сети, наконец, появились первые технические характеристики очков дополненной реальности, над которыми работает компания Google.

Google Glass

Google Glass

Судя по данным, опубликованным на сайте Федерального агентства связи США, Google Glass будет оснащен модулями Bluetooth версии 4,0 и Wi-Fi 802.11 b/g. Правда, по данным портала The Verge, в других документах говорится о том, что в устройство будет встроен модуль Wi-Fi, который поддерживает b/g/n стандарты.

Также журналисты The Verge указывают на способ зарядки. В одном документе речь идет о специальном коннекторе, тогда как в другом говорится о USB разъеме.

Кроме этого, сейчас известно о том, что Google Glass будут оснащены специальным «вибрирующим элементом» для передачи звука. Скорее всего, речь идет о специальных наушниках с костной проводимостью звука.

Что касается даты выхода, то по информации, которая есть на сайте Федерального агентства связи США, Google Glass покажут в начале этого года. Но, по мнению журналистов, тут речь идет о релизе версии для разработчиков приложений.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad