Начались продажи «облачного» Microsoft Office 365 для Mac и PC

Microsoft выпустила «облачный» офисный пакет «Office 365«, всеми приложениями которого можно пользоваться с помощью удалённого доступа. В состав пакета входят: Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, Access и Publisher.

Microsoft Office 365

Благодаря функции «Office on Demand» пользователь получает возможность работать с офисными программами через сайт Microsoft с любого устройства. Количество используемых устройств на одном аккаунте ограничено пятью. Это могут быть как компьютеры на базе Windows или Mac, так и планшеты на Windows 8. Однако, на данный момент, сервис работает со сбоями и подтормаживаниями, поэтому извлечь максимальную пользу из такой работы не представляется возможным.

Облачный Microsoft Office

«Облачный» Office 365 поддерживает сенсорный ввод текста с выпадающими подсказками, а также интеграцию с соц сетями. Документы, хранящиеся на «облачном» диске SkyDrive можно просматривать со смартфонов на базе Windows Phone 8, а заметки в OneNote — с iOS и Android-гаджетов.

Годовая подписка на Office 365 обойдётся в 2499 рублей. За эти деньги пользователь получает «облачный» офисный пакет и 20 Гб пространства в «облаке». Подписка позволяет получать доступ к приложениям из пакета даже в том случае, если они не установлены на используемое устройство.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. Iogan Pote говорит:

    Они что, совсем дебилы с такими ценами и таким широким выбором девайсов, с которых можно работать? OnLive Desktop на айос предоставляет все это бесплатно — и офис микрософтовский, и диск облачный.

    • avre001 говорит:

      Microsoft — это большая клоака, живут одним днем, и одним днем хотят заработать. 9000 за кривую, уродливую систему. да еще и офисное облако платное. Жаль мне виндузятникв, до слез. Впрочем, сами над собой издеваются…Ведь выбор есть всегда!

  2. Константин Матвеев говорит:

    iCloud в котором хранятся прекрасно документы! и открыть можно на любом компьютере или на iphone и ipad и бесплатно! а работать удаленно это жесть так как не везде есть широкий интернет.

  3. Андрей говорит:

    Дааа цены у Microsoft, просто аут… На что они надеются… К слову, лежал у меня ноутбук, с Vista, давно им не пользовался т.к., намучившись с тормозами перешёл на Mac. Увидел что предлагают win., 8 pro за 1290р. по акции, думаю дай попробую, железо у старичка приличное, установил, вроде и ничего, за 1290, но с Mount Lion за 700р. не сравнить. А цена без акции 9900р., вот и думай, кто за такие деньги win 8 возьмёт..? Да ещё и с офисом в аренде.Word 13 тоже около 100$ тянет если брать отдельно. Остальные даже смотреть не стал.. Стив Джобс перевернулся уже наверное. А ещё говорят apple — дорого..

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad