iH8sn0w выпустил новую версию приложения iFaith

Думаю, многие пользователи яблочных устройств с джейлбрейком знакомы с утилитами, которые разработаны iH8sn0w.  На днях он выпустил новую версию своего приложения под названием iFaith, которое позволяет сохранять цифровые сертификаты SHSH blobs для iPhone, iPod touch и iPad.

iFaith

iFaith

По словам разработчика, в последней версией он уделил особое внимание общему улучшению кода и исправлению багов. Но это далеко не все изменения В iFaith 1.5.1 появилась поддержка улучшенного алгоритма шифрования сертификатов, возможность сохранения дампа для 5.1.x/6.0.x/6.1 на iPhone 3GS, iPod touch 3G и устройствах на  процессорах A4. Также новая утилита кроме сохранения SHSH будет автоматически искать доступные SHSH в Cydia.

Отличительной особенностью iFaith для Windows является тот факт, что утилита позволяет пользователю выгружать сертификаты на iOS-устройствах, работающих под управлением старых прошивок, для которых не доступна цифровая подпись Apple.

Пока разработчик представил только Windows версию утилиты, но уже в скором времени владельцы яблочных компьютеров смогут скачать iFaith для Mac OS X.

iFaith 1.5.1 для  Windows


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad