Galaxy Altius — «умные часы» от Samsung

«Умные часы», которые можно подключить к мобильному устройству и вывести на них дополнительную информацию, появились на рынке уже относительно давно. До недавнего времени выпуском таких гаджетав в основном занимались небольшие компании.

Galaxy Altius

Galaxy Altius

Но, похоже, в ближайшем будущем ситуация несколько изменится. На этой неделе в сети появились слухи о том, что сразу две большие компании занимаются разработкой своих «умных часов».

По данным издания Bloomberg, сейчас в Apple во всю идет работа над iWatch. Но одновременно с яблочной компанией над своими «умными часами» работают и в Samsung. Буквально вчера на портале TechKiddy были опубликованы первые скриншоты интерфейса часов от корейской компании.

Galaxy Altius

Судя по всему, они получат название Galaxy Altius, и будут работать под управлением новой операционной системы Altius OS. Пока данных о новинке практически нет. Но журналисты, основываясь на доступных им скриншотам, сделали вывод, что «умные часы» от Samsung позволят пользователям прослушивать музыку, проверять почту и пользоваться навигационными сервисами.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad