Evasi0n: 1,7 миллионов загрузок за сутки

Выход джейлбрейка iOS 6.1 evasi0n вызвал ажиотаж, сравнимый с запуском новой модели гаджета Apple. Томительное ожидание, слухи — наконец, релиз состоялся и уже есть весьма занимательная статистика по количеству загрузок утилиты.

А статистика такова. За первые 10 минут evasi0n загрузили более 100 тысяч раз. За первые сутки — 1,7 миллиона загрузок. Просто вдумайтесь в эти цифры. Ведь они означают, что джейлбрейк продолжает оставаться невероятно популярным, что пользователи хотят иметь смартфон с разширенными функциями, которых нет в стандартной iOS.

Похоже, Apple нужно всерьез задуматься о более чем серьезном обновлении своей мобильной операционной системы. В настоящее время купертиновцы работают над iOS 7, но будет ли она достаточно нова и функциональна, чтобы заставить миллионы пользователей отказаться от джейлбрейка? Оставим в стороне тех, кто взламывает устройства ради бесплатной установки приложений и игр. Ведь многие действительно делают джейлбрейк только ради дополнительных «фишек» и функций своего iOS-девайса. И Apple не мешало бы учесть их мнения и пожелания. Надеемся, именно так в Купертино и поступят, и iOS 7 сможет удивить тех, кто сейчас предпочитает использовать джейлбрейк.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad