Бюджетный iPhone появится в июне этого года?

По версии аналитического издания Topeka Capital, более доступная версия iPhone будет выпущена в первый месяц лета текущего года. Соответствующая информация была получена ими в конце 2012 года. Предполагаемая цена устройства составляет 250-300$.

Бюджетный iPhone

Дешёвый iPhone в нескольких цветах

В полученных сведениях (абсолютно секретных, как и всегда) рассмотрено несколько i-смартфонов с разными диагоналями экрана, а также модель в пластиковом корпусе. Ориентировочный запуск указан как конец весны — начало лета.

Аналитик Брайан Уайт, высказывая свою точку зрения, пишет о том, что корпус бюджетного iPhone будет выполнен не из алюминия, а из пластика с несколькими цветовыми решениями. Само устройство будет являться гибридом iPhone и iPod по функционалу. Цена модели не должна превысить 300$.

В том случае, если Apple всё-таки выпустит подобный девайс, компании удастся выйти на мобильные рынки развивающихся стран (Россия, Китай, Индия, Бразилия). Однако если бы купертинская компания выпустила дешёвый i-смартфон прямо сейчас, то смогла бы вполне охватить 60% рынка смартфонов.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad