Apple запатентовала лазерную клавиатуру для iPhone и Mac

Тот факт, что купертинская компания решила запатентовать технологию проецирования изображения на ровную поверхность, наталкивает только на одну мысль — она вовсю разрабатывает некое лазерное устройство ввода. В данном случае, речь идёт о клавиатуре, которая будет интегрироваться в мобильные гаджеты и возможно компьютеры яблочной фирмы.

Лазерная клавиатура от Apple

Патент проецирование изображения на ровную поверхность

В заявке сказано, что система используется вместе с проецируемой управляющей панелью (клавиатурой). Отображаемые элементы могут быть различного объёма, формы и цвета. Сама проекция будет с лёгкостью помещаться в корпусе мобильного гаджета или компьютера. Технология позволит использовать не только кнопки клавиатуры, но и другие управляющие команды, например регулирование звука и видео.

Лазерная клавиатура в iPhone

Когда именно Apple собирается применить данную технологию, информации, как и обычно, не имеется. В интересах купертинцев сделать это чем быстрее, тем лучше.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad