Apple выпустила iOS 6.1.1 для iPhone 4S

Как и предполагалось, проблемы с потерей сигнала сети 3G, отмеченные пользователями iPhone 4S по всему миру, заставили Apple срочно выпускать «заплатку», которая и появилась вчера вечером под названием iOS 6.1.1.

Обновление содержит только решение упомянутых проблем и предназначено исключительно для iPhone 4s. Установить iOS 6.1.1 можно, как всегда, через «Обновление ПО» в настройках смартфона или с помощью iTunes.

Конечно, у любителей джейлбрейка возник вопрос — а как быть им? Обновляться ли? Ответ на этот вопрос дали хакеры из команды Evad3rs. Сначала они заверили, что найденные уязвимости в iOS 6.1.1 не закрыты, а чуть позже выпустили обновление своей утилиты evasi0n, которая доступна на сайте evasi0n.com.

Еще один вопрос, интересующий многих — как быть с бета-версией iOS 6.1.1, вышедшей недавно для разработчиков, ведь это явно не та же прошивка, релиз которой состоялся вчера. Отвечаем: скорее всего, следующая бета выйдет уже под другим названием, возможно, 6.1.2, и на ее основе появится обновление iOS уже для всех мобильных устройств Apple.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. pppnn5 говорит:

    у меня стоит прошивка 6.1 ( Iphone 4s ) . Проблем с нагревом и 3g вроде не замечал Jailbreak установлен evasi0n 1.2 .Батарею держит как обычно вроде . Есть ли смысл ставить 6.1.1 ?? ( Москва )

  2. NuR1k говорит:

    на ios 6.1 (IPHONE 4S) WI Fi все не активен….что делать….?!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad