«Умные» часы Pebble уже в продаже

В минувшую среду начались продажи «умных» часов Pebble, управляемых с помощью iOS и Android гаджетов. Первыми покупателями стали 85 000 человек, которые проспонсировали проект на Kickstarter‘е. Однако не всё прошло так гладко, как хотелось бы. Часы появились раньше, чем сопроводительное приложение в App Store.

Часы Pebble

Благодаря своему 1,26-дюймовому дисплею с разрешением 144х168 px, часы Pebble способны выводить разнообразную информацию, такую как: сообщения SMS или e-mail, погоду, новости из соц сетей и т.д. С помощью этих часов можно даже принимать/отклонять входящие вызовы.

Умные часы Pebble

Pebble распространяется в трёх цветовых решениях: чёрный, металлик и тёмно-красный. Корпус часов водонепроницаем и способен выдерживать давление в 5 атмосфер. С iOS и Android-девайсами Pebble взаимодействует через Bluetooth 4.0.

Несмотря на то, что Android-версия приложения в Google Play появилась в срок, App Store в этом плане немного подкачал. Однако, с опозданием в один день, появилась и iPhone-версия. Теперь все пользователи могут использовать функционал «умных» часов по полной.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. Андрей Лещев говорит:

    если они не русифицированы, то и не очень и востребованы для нас…
    интересно, насколько включение блютушки будет уминать аккумулятор телефона?

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad