Старое Радио HD: Погружение в прошлое

Многие из наших читателей наверняка помнят те времена, когда не было портативных плееров, интернета, спутникового ТВ, когда чуть ли не единственным источником аудиоконтента был радиоприемник. Помните? Как слушали музыку, радиоспектакли, развлекательные передачи… Конечно, помните. А с помощью приложения Старое Радио HD можно будет вновь погрузиться в ту незабываемую атмосферу.

Впрочем, читателям помоложе приложение тоже будет интересно. Ведь как ни крути — а это история, интересно ведь, как проводили свой досуг лет тридцать назад наши мамы и папы. Поэтому, возможно, Старое Радио HD придется по душе всем категориям наших читателей.

Интерфейс приложения представляет собой стилизованный радиоприемник с двумя рядами кнопок. Внизу — включение и три программы, вверху — настройки, программа передач, общие сведения о количестве загруженного контента и кнопка «эфир».

Программы, или, если хотите, категории радиопередач такие: Детское радио, Музыка, Старое радио. В первой категории, понятно, детские радиопередачи и песенки, во второй — музыка прошлых лет, в категории Старое радио — старые радиопередачи и аудиоспектакли.

 

Настройки приложения простые, можно отрегулировать громкость, битрейт и задать период автоотключения. Приложение, кстати, работает в фоне, можно слушать старое радио и заниматься на устройстве другими делами.

Про сами радиопередачи и музыку много говорить не буду, могу только сказать, что погружение в атмосферу тех лет практически полное, слышно характерное потрескивание и шипение, можно ностальгировать по полной программе.

 

Ну и итог. Все очень и очень здорово, отличное приложение как для тех, кто помнит те времена, так и для всех остальных. Аудиоспектакли вполне можно слушать и сейчас, сделаны они в свое время были очень качественно. Да и другие программы тоже интересные. Так что смело рекомендую это приложение. В бесплатной версии присутствует реклама, но она совершенно не мешает. Приложение работает на iPad/iPhone/iPod Touch.

Ссылка в App Store


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 9,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,5



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Guru говорит:

    Отличное приложение! Разработчикам спасибо!
    Особенно радует, что бесплатное)

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad