Слухи: Apple выпустит iPhone Math с 4,8-дюймовым дисплеем

Любопытную информацию опубликовала сегодня China Times. Согласно полученным из неназванных источников сведениям, Apple готовит этим летом дебют сразу трех моделей смартфонов, одним из которых станет аппарат с 4,8-дюймовым дисплеем, относящийся к модной нынче категории phablet.

Phablet — так сейчас называют устройства с экранами диагональю около 5 дюймов, к ним относится, например, Samsung Galaxy Note, ну и другие многочисленные устройства. Если верить China Times, Apple тоже решила поиграть на этом поле.

Смартфон, как сообщает издание, помимо большого экрана получит камеру на 8 МП с линзами производства Largan Precision. Другие подробности об устройстве не приводятся, в том числе неизвестно и разрешение его дисплея. Выход этой модели на рынок прогнозируется на июнь этого года.

Кроме iPhone Math в этом году Apple может представить обновление нынешнего флагмана под названием iPhone 5S, а также более дорогую модель с камерой 12 МП. Вероятно, это будет уже iPhone 6. Как ни странно, China Times ничего не упоминает о бюджетном iPhone, о выпуске которого в последнее время было так много разговоров.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad