Появление iPhone mini подтверждает также и Bloomberg

Похоже, подтверждать выпуск бюджетной версии iPhone стало модным трендом в сети. Информацию, запущенную тайваньским DigiTimes сначала подтвердил Wall Street Journal, ему вторил iLounge, теперь вот к ним подключился и Bloomberg.

Правда, информация эта слегка разная в том, что касается характеристик iPhone mini. Если DigiTimes утверждает, что аппарат получит экран диагональю 5 дюймов, то WSJ считает, что размер дисплея не изменится относительно «старшей» модели (это, напомним, 4″). iLounge придерживается аналогичной точки зрения.

Bloomberg пошел немного дальше и озвучил предполагаемую стоимость смартфона — от $99 до $149. Насчет его конструкции у издания твердой уверенности нет, не исключается выпуск смартфона уменьшенного размера. В чем все ресурсы едины — так это в сроках появления дешевого iPhone на рынке. Однозначно называется 2013 год, предположительно — его вторая половина.

Теперь нам, по-видимому, следует ожидать более конкретных слухов о конструкции iPhone mini, а также потока утекших в сеть изображений его компонентов и аппарата целиком. Похоже, скучно в этом году тоже не будет!


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. MrMac говорит:

    Хоть сам имею iPhone 5, но думаю стоит выпустить модель по-дешевле … просто будет выбор …младшая модель с менее производительным процессором и Старшая моделька флагман всех флагманов!)…. Надеюсь ,что не просочатся изображения iphone и будет загадкой до самого анонса! и пусть он будет тоже 4 дюйма …

  2. gigimon говорит:

    Подтверждает? Скорее тыкнул пальцем в небо как и другие издания, т.к. это модно стильно молодежно. Да и iphone mini в 5 дюймов это клево

  3. dp говорит:

    Зачем выпускать более дешевый iPhone если они и так уже есть — iPhone 3g и 3gs?

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad