Еще один концепт iOS 7. Красиво, но…

Сейчас принято ругать (вполне заслуженно) операционную систему iOS 6. Пользователи сетуют на отсутствие серьезных изменений на протяжении нескольких лет, на по-прежнему неудобную реализацию некоторых функций и так далее. И на этой волне появляются всевозможные концепты будущей iOS, в которых изменений хоть отбавляй. Вот один из таких концептов, появившийся в сети сегодня.

Все здесь вроде бы есть — и интересно реализованная многозадачность, и быстрый доступ к настройкам, и сами эти настройки изменены до неузнаваемости. Все вроде бы есть, но… Не знаю, как вы, а я запутался в этом видео уже через минуту. Что-то куда-то двигается, открывается, закрывается, ничего не понятно. Дизайнеры в погоне за функциональность потеряли, на мой взгляд, главное — простоту iOS. Мне бы очень не хотелось, чтобы iOS 7 была похожа на этот концепт, вот честно. А вы как думаете?


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Wiisper говорит:

    возможность вызывать быстрые настройки из Заметок — норм. сами настройки — какое-то месиво, в котором запутаешься. в панели многозадачности всплывающие окошки — интересно. в общем — кое-что можно позаимствовать, но не весь концепт целиком

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad