Might & Magic: Clash of Heroes вышла на iOS

За последние 20 лет чего только не происходило в мире Might and Magic. Игроки дрались с чудовищами, решали головоломки и помогали жителям, но все это было далеко от мобильных платформ.

Might & Magic: Clash of Heroes

Might & Magic: Clash of Heroes

Однако теперь все изменилось. Буквально вчера в яблочном магазине приложений появилась игра под названием Might & Magic: Clash of Heroes. Со времен своего релиза она практически не изменилась. Вам все также предстоит путешествовать между несколькими ключевыми точками на карте, искать клады и сражаться с врагами.

Might & Magic: Clash of Heroes

Might & Magic: Clash of Heroes

Вот только бои в Might & Magic: Clash of Heroes совсем необычные. Разработчики решили разделить игровое поле на две половины. В нижней части ожидают своего часа ваши воины, а сверху рвутся в бой войска вашего соперника. Для победы вам нужно выстраивать воинов в вертикальные и горизонтальные цепочки из трех одинаковых юнитов и посылать их в сторону врага.

Механика игры во многом похожа на Puzzle Quest или Bejeweled. Но в отличие от них, сражения в Clash of Heroes требуют намного больше смекалки. Враги просто так не сдадутся.

Что касается графики, то игра выгляди очень неплохо. Интересные персонажи, в меру сложные сражения делают из Clash of Heroes прекрасную игрушку, на которую можно потратить не один вечер.

Might & Magic: Clash of Heroes в App Store за 169 рублей.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad