Lock Screen Calendar: Календарь на экране блокировки

Когда-то, году, наверно, в 2008-м, это было популярным трендом — ставить на экран блокировки iPhone собственноручно изготовленный календарь на месяц. Календарь в графическом редакторе накладывался на картинку, ну или брался уже готовый коллаж — ничего сложного в этом не было, но определенные усилия приложить все-таки стоило.

Об этом тренде вспомнили и создатели приложения Lock Screen Calendar. Они решили упростить описанную выше процедуру до предела, дабы пользователям вообще делать практически ничего не пришлось. И, надо сказать, у них получилось.

В общем, для создания собственного экрана блокировки с календарем вам нужно запустить приложение, выбрать фотографию из альбома, затем выбрать месяц, календарь на который вас интересует (по умолчанию установлен текущий), ну и затем разместить календарь относительно картинки в наиболее удобном месте.

 

Дальше осталось только сохранить полученное изображение в фотоальбоме, а затем установить его на экран блокировки.

 

Вот, собственно, и все. Догадываюсь, что приложение пригодится далеко не всем, но если вам вдруг нравится иметь календарь, что называется, под рукой, то попробуйте. Приложение бесплатное, работает на iPhone/iPod Touch, поддержка iPhone 5 имеется. Все просто и удобно, рекомендую.

Ссылка в App Store


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Виктор говорит:

    Спасибо!Поставил.Вроде ниче,пойдет,иногда быстренько надо посмотреть какой то день.Тем более бесплатно.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad