Киберпонедельник: Что, где, почем?

Напоминаем нашим читателям, что сегодня, 28 января, проходит первый в России «киберпонедельник» — крупные скидки на товары, приобретаемые в магазинах компаний, участвующих в акции. Предлагаем ознакомиться с более подробной информацией об участниках акции и скидках, предоставляемых ими сегодня.

«Белый Ветер Цифровой»: скидки до 70% на все товары, в том числе и самые популярные модели смартфонов, планшетов и ноутбуков. Кроме того, предлагаются скидки от 15% на аксессуары. Бонус к каждой покупке: +3% на карту «Люди ветра». Подробности можно узнать по этой ссылке.

«Enter» проводит акцию «По закупочной цене», в рамках которой предоставляются скидки от 10 до 75 процентов на 30000 товаров. С подробностями можно ознакомиться на сайте.

«Wikimart» сегодня предлагает тотальную распродажу со скидками от 5 до 70 процентов на все товары. Более полная информация доступна по этой ссылке.

«Эльдорадо» участвует в акции с предложением скидок до 20% на широкий ассортимент бытовой техники и электроники. Подробности на сайте компании.

«М.Видео» радует покупателей скидками до 35% на более чем 300 товаров. Спецпредложение действует как в интернет-магазине, так и в обычных торговых точках. С детальной информацией можно ознакомиться по ссылке.

«Десятое измерение» предлагает 20-процентную скидку на всю линейку ноутбуков. Подробности здесь.

Рекомендуем нашим читателям внимательно изучить условия проведения акции, размещенные на сайтах всех участвующих в киберпонедельнике компаний.

 


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Дмитрий говорит:

    Бизнес по русски — наёбка

  2. HolyShit говорит:

    Там говно одно по скидкам)

  3. Евгений говорит:

    Наши магазины хрень полнаяю. киберкидалово

  4. mambajambo2 говорит:

    ну-ну, киберпонедельник, не смешите)

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad