Кейс от компании Bretford. Удобное решение для перевозки и хранения i-устройств

Компания Bretford анонсировала новый аксессуар. Устройство под названием PowerSync будет в первую очередь интересно компаниям и большим фирмам. Новинка позволяет хранить и перевозить сразу несколько яблочных устройств.

 Bretford

 Bretford

Творение Bretford представляет собой надежный кейс, в котором удобно умещается определенное количество i-устройств. Сам аксессуар представлен в двух вариантах — PowerSync Roller 10 для 10-ти iPad 4 и PowerSync Roller 20 для 20-ти iPad mini, iPhone 5 или iPod Touch 5G.

Подобная нацеленность именно на последние модели устройств от Apple обусловлена тем, что помимо транспортировки, кейс PowerSync может быть использован и для зарядки всех имеющихся внутри аппаратов. Для этих целей используются кабели Lightning, установленные внутри кейса.

 Bretford

Увидеть новинку от компании Bretford вживую можно будет на конференции Bett, которая будет проходить в Лондоне с 30 января по 2 февраля. На рынке США аксессуар появится уже весной этого года, а в Европе его можно будет приобрести немного позже – летом.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad