Какие продукты выпустит Apple в 2013 году?

Если при упоминании ресурса DigiTimes на лице сама собой появляется скептическая усмешка, то вот аналитик Минг-Чи Куо из KGI Securities пока редко ошибался в своих прогнозах, касающихся появления новых продуктов Apple. Так что и к новому его предсказанию, думается, стоит отнестись более-менее серьезно.

Минг-Чи Куо составил график выхода гаджетов Apple в 2013 году, снабдив его некоторыми комментариями. Вот он график, перед вами:

Для начала — об iPhone. Как видим, аналитик предсказывает появление в третьем квартале сразу двух моделей. И если с первой, iPhone 5S, все более-менее ясно, то вот «iPhone 5 с новым дизайном» может вызвать вопросы. Может, но не вызовет, ибо этот гаджет — ни что иное как тот самый бюджетный iPhone, слухами о котором земля полнится в последнее время более чем активно. Давайте взглянем на характеристики трех смартфонов — нынешнего iPhone 5 и будущих iPhone 5S и «iPhone 5 с новым дизайном».

Итак, 5S получит новый процессор А7, датчик отпечатков пальцев (да ладно!) и улучшенную камеру. Внешне при этом он особо не изменится по сравнению с 5S. С бюджетной моделью все интересней. Аппарат станет толще «пятерки», получит пластиковый корпус (кто бы сомневался!) и будет выпускаться в шести цветах.

Что касается других продуктов, то здесь особых откровений не ожидается. Обновятся маленький и большой iPad, iPod Touch и iPod nano. Незначительное обновление ожидает MacBook Air, а вот MacBook Pro Retina изменится более заметно. Первой же в 2013 году обновится приставка Apple TV, это произойдет уже в конце первого квартала.

В принципе, прогноз Минг-Чи Куо выглядит довольно правдоподобно, особенно в части, не касающейся iPhone. Но, вполне возможно, со смартфонами аналитик тоже попадет в точку. Кто его знает.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad